Алексей Чумаков перепугал фанатов

Поддержать любимого супруга на презентации его первой книги приехала красавица Юлия Ковальчук

Поддержать любимого супруга на презентации его первой книги приехала красавица Юлия Ковальчук


Певец, композитор, телеведущий, актер, победитель шоу «Один в один» на Первом канале Алексей ЧУМАКОВ открыл еще одну грань своего таланта и стал первым артистом, написавшим художественную книгу. Поддержать любимого мужа на презентацию приехала певица Юлия КОВАЛЬЧУК.






Алексей ЧУМАКОВ

Алексей ЧУМАКОВ

- Мне, как читателю, всегда интереснее  наблюдать за погоней, а не за тем, что будет после, - говорит Алексей Чумаков. - И, как правило, по факту люди страшнее всех оборотней вместе взятых. Мне всегда были интересны человеческие отношения, как люди поступают в условиях, когда есть нечто, что невозможно объяснить, из-за чего страх зашкаливает все сильнее.
«В поисках призраков» - психологический мистический триллер, который завораживает, как фильмы Хичкока, держит в напряжении как романы Кинга. Автор рассказывает о загадочных приключениях съемочной телевизионной группы, как это может только Алексей Чумаков - на основе собственного богатого опыта участия в съемках, и благодаря многогранному литературному таланту.  Читателя ждет завораживающая история о приключениях съемочной группы популярной программы о паранормальных явлениях. Отправившись в лес на съемки, трое молодых людей и девушка сталкиваются с леденящими душу событиями.






Алексей ЧУМАКОВ, Юлия КОВАЛЬЧУК

Алексей ЧУМАКОВ, Юлия КОВАЛЬЧУК

Смертельная опасность подстерегает буквально каждого из них, и шансы выбраться из этой истории живыми тают с каждой минутой. Совершенно незаметно, строка за строкой, читатель все больше погружается в вязкую атмосферу ужаса и нарастающей тревоги.  Как признается Алексей, мистическими историями-триллерами он увлекается с ранней юности. Этот жанр покорил его, когда он познакомился с творчеством Стивена Кинга.  - Кинг, в отличие от многих других авторов, показывает, что, несмотря на все ужасы, мистику и так далее, самое страшное – это не сам ужас, а предвкушение его, - считает Алексей.






Алексей ЧУМАКОВ

Алексей ЧУМАКОВ

Теперь у всех поклонников жанра психологический триллер появится возможность от души пощекотать свои нервы и насладиться всеми перипетиями истории, рассказанной Алексеем Чумаковым. Как признается автор, в книге много бэкстейджа – работу телевизионного канала и съемочной группы певец и телеведущий  описывает на основе собственного богатого профессионального опыта.






Алексей ЧУМАКОВ

Алексей ЧУМАКОВ








Юлия КОВАЛЬЧУК

Юлия КОВАЛЬЧУК



автор