Прохор Шаляпин назовёт сына Фёдором

Экс-жена певца Лариса Копенкина согласилась стать крёстной мамой малыша

Экс-жена певца Лариса Копенкина согласилась стать крёстной мамой малыша

Наступающий новый год для 31-летнего исполнителя народных песен Прохора ШАЛЯПИНА будет особенным. В конце февраля у него родится сын. Счастливой мамой станет 30-летняя певица и актриса Анна КАЛАШНИКОВА. Отношения с ней певец тщательно скрывал, но шила в мешке не утаишь. Нынешняя супруга Прохора - 58-летняя бизнесвумен Лариса КОПЕНКИНА, узнав о шашнях мужа, сразу подала на развод.
Накануне Нового года мы напросились к Прохору и Анне в гости.

Грядущий год Синей Козы...

Грядущий год Синей Козы...

- Милости просим! - Прохор гостеприимно распахнул двери квартиры на 34-м этаже высотки. - Сейчас будем вас поить чайком на травах. Привез из Краснодара с гастролей. На художественный беспорядок не обращайте внимания, как раз заканчиваем наряжать елку.
- Когда я встречала нынешний год Лошади, и предположить не могла, что будет меня ждать в 2014-м, - поделилась Анна, вешая шары. - Все произошло так стремительно… А помнишь, Прош, как мы однажды встречали Новый год в самолете, когда летели на концерт в Сургут?
- Мы тогда и не подозревали, что у нас когда-нибудь будет сын, - заулыбался будущий папа. - Просто дружили, а потом поняли, что уже не можем друг без друга.

...обещает влюблённым приятные события

...обещает влюблённым приятные события

Жена простила

- Анна, наверное, в вашем положении, как-никак шестой месяц, вы не будете работать на праздничных корпоративах?
- Как раз наоборот. И Проша будет. Нашему малышу это никак не повредит. Главное - витамины и свежий воздух. Прохор нас за город постоянно вывозит. Мы консультировались с докторами. Были проблемные моменты, но теперь все позади. Поэтому мне лучше не валяться на диване, а быть в тонусе. Спасибо Прохору, он меня во всем поддерживал.
- Имя малышу уже придумали?
- Федей назовем. В честь великого русского баса Федора Ивановича Шаляпина!
- Прохор, как среагировала ваша жена, узнав, что у ее мужа будет ребенок на стороне?
- Ну, как она могла среагировать… Лару это очень покоробило. Правда, потом она сказала, что желает нам счастья и после развода оставит мою фамилию… И даже согласилась стать крестной матерью, когда Аня родит в конце февраля.

Анечка уже чувствует, как ребёнок толкается ножками

Анечка уже чувствует, как ребёнок толкается ножками

- Твоя мама первой сообщила в соцсети о первенце. Помимо внука, что ты собираешься ей подарить в Новом году?
- Подарю путешествия. Она так мало поездила, всю жизнь только работала. Для тещи моей будущей, Светланы, тоже приготовлен сюрприз. Она нас с Анютой так здорово морально поддерживает и по хозяйству помогает. Они обе прекрасно готовят. Но в основном сейчас готовка на плечах будущей тещи.

Год назад погода в доме Прохора и Ларисы была безоблачной

Год назад погода в доме Прохора и Ларисы была безоблачной

Прикинь!
Злые языки распространяли слухи, что избранница Прохора одно время работала девочкой по вызову. Дескать, имеются видеодоказательства. Аня действительно была проституткой: в 2010 году в сериале «Преступление будет раскрыто» Калашникова сыграла роль путаны.






Прохор Шаляпин составил завещание: лишил наследства родственника
Подруги Прохора Шаляпина устроили тайную гулянку в день траура