Поклонники раскритиковали «молодящуюся» Пугачеву

(Фото: Globallookpress.com)
Примадонна отечественного шоу-бизнеса пополнила свой гардероб дизайнерскими нарядами и ультрамодными брюками

Если раньше Алла Борисовна прятала фигуру в бесформенных балахонах, теперь певицы все чаще появляется на публике в мини-юбках и стильных костюмах, демонстрируя стройную фигуру и точеную талию.

Рождественские каникулы артистка провела с семьей, согласившись выступить на Новогоднем «Огоньке» с песней Олега Влади «Я летела». На праздниках певица и ее супруг телеведущий Максим Галкин* не только проводили время с детьми, но и посещали светские вечеринки. Экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова поделилась снимком, на котором она позирует вместе с близкими друзьями, Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным*.

(Фото: Globallookpress.com)

Для выхода в свет Примадонна выбрала ультрамодные брюки-дудочки и легкую вельветовую блузку. Образ дополняли батильоны на невысоком каблучке и маленький рюкзак. Интернет-пользователи стильный образ Примадонны раскритиковали, отметив, что певица в погоне за «молодостью, пытается вернуть давно ушедшие годы».

(Фото: Globallookpress.com)

Поклонники посоветовали Алла Пугачевой более тщательно выбирать вещи в своем гардеробе и отказаться от аксессуаров, которые могут позволить себе подростки. Пользователи Сети предположили, что свой рюкзак Алла Борисовна позаимствовала у 4-летней дочки Лизы. «Одеваться по возрасту нужно, его за одеждой не скроешь», - отметили поклонники.

Однако нашлись и те, кому образ певицы пришелся по вкусу. Преданные поклонники решили поддержать артистку, отметив, что она не только заметно похудела, но и помолодела.

«Очень стильно», «Пугачева похудела», «Не завидуйте, Алла отлично выглядит, модно и современно, ей это идет», — добавили пользователи Сети.

В одном из интервью Алла Пугачева призналась, что хотела бы выглядеть рядом со своими детьми мамой, а не бабушкой. Певица отказалась от вредны привычек и даже бросила курить.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию