Мария Шукшина показала трогательный снимок с мамой

(Фото: Globallookpress.com)
Бывшая ведущая программы «Жди меня» на Первом канале поделилась с поклонниками снимком из семейного архива

Актриса вместе с коллегами по творческому цеху репетирует в спектакле «Калина красная» под руководством режиссера Дмитрия Петруня.

В прошлом году легендарной картине «Калина красная» исполнилось 43 года. На сцене театра «Русская песня» Мария Шукшина сыграет главную роль в спектакле, которую когда-то исполняла ее мама Лидия Федосеева-Шукшина.

«Завтра наша Калина Красная… Просто захотелось сказать: «Спасибо тебе, мамочка, за все-все-все!!! Просто живи долго и радуй нас! Люблю тебя очень…» - написала актриса в своем микроблоге.

Актриса подарила Василию Шукшину двух дочек Марию и Ольгу (Фото: Globallookpress.com)

Читайте также: Как сложилась судьба дочек Лидии Федосеевой-Шукшиной

Мария Шукшина поделилась с поклонниками трогательным кадром из семейного архива, на снимке она позирует вместе с мамой Лидией Федосеевой Шукшиной и Надеждой Бабкиной.

Читайте также: Дочери Лидии Федосеевой-Шукшиной не могут поделить московскую квартиру

Отметим, что Первом канале выходит новая программа «В гости по утрам», ведущей которой станет Мария Шукшина.

Напомним, что старшая дочка Лидии Федосеевой-Шукшиной Анастасия Воронина-Франсишку в эфире одного из ток-шоу призналась, что в детстве ее воспитывали бабушка с дедушкой. Маму девочка увидела, когда ей исполнилось пять лет.

Младшая дочка актрисы Ольга Шукшина отметила, что Лидия Федосеева-Шукшина выставила из московской квартиры ее сына Василия, когда тот приехал погостить к бабушке. Позже выяснилось, что в квартире, которая принадлежит Лидии Федосеевой-Шукшиной и ее дочке Ольге поселилась ее внучка Анна.





*Организация запрещена на территории РФ


«Надя, прости меня»: как популярный артист валялся в ногах у Бабкиной из-за Шукшиной
Родной человек вонзил нож в спину Марии Шукшиной