Киркоров подготовит к «Евровидению-2018» молдавскую группу

globallookpress.com / Источник: киркоров
Коллектив под названием Doredos заявил о себе на «Новой волне» в Сочи

Российский певец и король поп-музыки Филипп Киркоров рассказал в своем Instagram* о том, что подготовит молдавский коллектив Doredos к участию в «Евровидении-2018».

Киркоров признался, что был впечатлен группой с того самого дня, когда они показали себя на «Новой волне» в Сочи. Певец отметил, что эти замечательные музыканты обладают такими редкими в наши дни качествами, как харизматичность, умение вести себя на сцене и сильные вокальные данные. Артист считает своим долгом помочь им так же, как на старте его карьеры помогала Алла Пугачева.

Киркоров вспомнил о том, как помогал при подготовке к этому музыкальному конкурсу Дмитрию Колдуну, Ани Лорак, Сергею Лазареву, а также сестрам Толмачевым. Певец и композитор очень рад, что ему вместе с гитаристом Doredos Джоном Баллардом посчастливилось написать песню «Мой счастливый день», которую коллектив и представит на «Евровидении». Киркоров выразил надежду, что зрители смогут насладиться песней и тем шоу, которое будет показано во время выступления.

В 2018 году международный музыкальный конкурс «Евровидение» пройдет в столице Португалии Лиссабоне с 8 по 12 мая. Участниками соревнования станут представители 43 государств.





*Организация запрещена на территории РФ


Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак