Руководитель команды КВН НГУ высказался о смерти Владимира Дуды

скриншот youtube.com
Константин Наумочкин назвал многолетнего капитана команды талантливым самородком

Телепродюсер, сценарист и директор команды КВН НГУ Константин Наумочкин высказался о скончавшемся 16 января ее многолетнем капитане Владимире Дуде.

По его словам, Дуда славился своим талантом, и его можно было смело назвать настоящим самородком. Ведь у него не было никакого актерского образования (он закончил механико-математический факультет). Наумочкин признался, что в команде «эксплуатировали» эти качества кавээнщика. В каждом конкурсе он был ведущим или принимал деятельное участие в других сценках.

Наумочкин также отметил, что Дуда был, бесспорно, ярким участником КВН как такового, всего этого молодежного движения, являлся звездой команды НГУ на стыке 80-х и 90-х годов. Несколько месяцев назад Владимир Дуда приезжал в Москву, чтобы выйти на сцену буквально на несколько минут. К сожалению, это было его последнее выступление, сообщает РЕН ТВ.

Константин Наумочкин также выразил соболезнования семье, друзьям и поклонникам таланта Дуды. Знаменитый кавээнщик скончался 16 января. Причиной смерти стал инсульт.






«Сибирь — это не территории, а люди»
Поволжье, Сибирь и Дальний Восток. Какими они будут через 10 лет? Взгляд Марата Фаттахова