Вдова Марьянова рассказала, как жила после смерти актера

(Фото: globallookpress.com)
Ксения Бик откровенно поведала о том, что сделала за прошедшие три месяца

Вдова российского актера Дмитрия Марьянова, скоропостижно скончавшегося 15 октября прошлого года в возрасте 47 лет, решилась нарушить молчание и рассказать общественности, как она жила все это время. Известно, что артист умер по дороге в больницу из подмосковного реабилитационного центра, где его пытались избавить от алкогольной зависимости. Причиной смерти Марьянова назвали оторвавшийся тромб, однако случившееся до сих пор вызывает много вопросов, а правоохранители продолжают расследование кончины актера.

Между тем вдова артиста психолог Ксения Бик почти никак не комментировала смерть супруга и не рассказывала о себе и их общей дочери Анфисе. Однако спустя три месяца она все же решила нарушить молчание и поведать о том, как складывалась ее жизнь последнее время. По слова Ксении, сперва она хотела просто «лечь и умереть прямо на диване», так невыносимо ей было оставаться одной без Марьянова. Однако из-за ребенка Бик нашла в себе силы, чтобы заняться карьерой и бытом.

В итоге вдова актера смогла устроиться на работу по своей профессии и теперь является психологом в одном из столичных агентств, а также выступает экспертом в благотворительном проекте «Разреши себе». При этом Ксения отметила, что самым трудным для нее после кончины Дмитрия было избавиться от жалости к себе. Вдова призналась, что депрессия и несчастье нередко становятся для женщины «своеобразной иглой», на которую она подсаживается. «И эта ржавчина способна сожрать тебя до основания. Нет сил, нет желания, нет времени. Хуже и вообразить сложно», – цитирует вдову Марьянова Starhit.






Марьянов принял странное решение незадолго до смерти
Пять лет после смерти Дмитрия Марьянова: вдова замужем, директора «Феникса» наказали условно