Поклонники осудили Сати Казанову за пикантный снимок

(Фото: eg.ru)
Певица снялась обнаженной в цветной воде

Известная певица Сати Казанова, в октябре прошлого года впервые вышедшая замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо, поразила подписчиков в Instagram* весьма откровенным снимком. Артистка решилась позировать обнаженной для фотопроекта Дианы Авхадиевой и, по ее словам, осталась в восторге от проделанной работы.

Результатом съемки Сати не преминула поделиться с поклонниками в соцсети. На фото певица лежит голой в воде красного света, прикрывая интимные части тела алыми розами. В комментариях же к снимку артистка рассказала фанатам о пользе «живой воды» и посоветовала всем выпивать в день не менее двух литров этой жидкости. «Я всегда, прежде чем пить, произношу молитву над водой. Знаю точно, что нельзя пить воду, если она была там, где ругались или бранили кого-то. Воду еще можно сравнить с источником и с нашей женской эмоциональностью», — призналась знаменитость.

Между тем поклонники бывшей участницы женской группы «Фабрика» довольно неоднозначно отнеслись к ее пикантной фотосессии. Многие фанаты напомнили певице, что она стала замужней дамой, да еще и сыграла свадьбу по мусульманскому обряду, и теперь ей стоит вести себя приличнее и не выкладывать в Сети подобные провокационные снимки.

Напомним, 35-летняя Сати Казанова 17 октября 2017 года вышла замуж за итальянца Стефано Тиоццо, причем пара решила сыграть целых четыре свадьбы. Первая церемония состоялась в Москве, в кругу близких друзей, второе торжество молодожены провели только вдвоем. В третий раз певица надела свадебный наряд для церемонии на Кавказе, откуда она родом, а четвертое торжество прошло в Италии — на родине жениха.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это из-за мужа»: Сати Казанова сообщила о пластической операции
Сати Казанова объяснила, почему она сбежала от Игоря Матвиенко