Разозлившийся на Галкина Панин оскорбил Баскова

(Фото: globallookpress.com)
Актер вновь пригрозил юмористу, а заодно и высказался об ориентации «золотого голоса России»

Известный своими скандальными выходками актер Алексей Панин никак не может простить юмористу Максиму Галкину** шутки в свой адрес. Артист пожаловался, что шоумен не только высмеивал его в соцсетях, но еще и начал упоминать на своих концертах. Этот факт заставил актера вновь высказаться об ориентации мужа Алла Пугачевой, а заодно и затронуть его коллегу — Николая Баскова.

Алексей, который ранее обозвал Галкина «гомосексуалистом, живущим со старой женщиной», подчеркнул, что не имеет ничего против сексуальных предпочтений юмориста. Однако его возмущает именно лицемерие шоумена, который, как полагает Панин, скрывает правду и в то же время осуждает других. «Я, конечно, понимаю, что человеку, который ведет детскую передачу на Первом канале, сложно признаться в том, что он гей», — отмечает артист, добавляя, что это не дает права супругу Примадонны шутить над тем, что Панин якобы занимался непотребствами с собакой.

В этой связи актер предложил Галкину, раз ему так уж хочется над кем-то потешаться, обратить внимание на близких знакомых, например на Николая Баскова. Алексей утверждает, что «натуральный блондин» придерживается тех же предпочтений, что и Максим, но это не мешает ему «всей стране вешать лапшу на уши», заявляя о свадьбе с «девушкой Лопыревой».

Досталось от актера и другому певцу — Диме Билану. Оказывается, он тоже успел неодобрительно отозваться о Панине, назвав его алкоголиком. На это артист настоятельно рекомендовал победителю «Евровидения» «молчать в тряпочку», раз сам он болен, пишет Sobesednik.

Напомним, скандал между Панинын и Галкиным разгорелся после того, как юморист опубликовал в соцсети ролик, в котором в шутку предложил назначить Алексея главой комитета по защите животных и окружающей среды. Таким образом шоумен намекнул на известное видео, запечатлевшее, как похожий на Панина мужчина занимается сексом с собакой. Актер подобного оскорбления не стерпел и назвал Галкина геем.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами
«В кого я превратилась»: дочь-пятиклассница Панина вышла на связь из США с душераздирающим заявлением