В Сеть попали редкие кадры с венчания Пугачевой и Галкина

(Фото: Globallookpress.com)
Близкая подруга Аллы Пугачевой, супруга известного модельера Валентина Юдашкина Марина поделилась в своем микроблоге фото с венчания Примадонны

После шести лет брака Алла Пугачева и Максим Галкин* решили скрепить свой союз перед Богом. Для венчания Примадонна и ее супруг выбрали скромную церковь в Подмосковье, отказавшись от роскошного торжества. Отметим, что супруга фигуриста Евгения Плющенко, звездный продюсер Яна Рудковская, о своем венчании объявила задолго до планируемого события. Избранница олимпийского чемпиона пригласила на званый ужин именитых гостей, на вечеринке Рудковской и Плющенко присутствовали звезды отечественного шоу-бизнеса.

В отличие от Яны Рудковской Алла Борисовна о предстоящем событии обмолвилась лишь в день самого венчания. Поклонники задались вопросом: можно ли венчаться во второй раз. Пугачева уже стояла перед алтарем с поп-королем Филиппом Киркоровым в Иерусалиме в 1994 году. По словам певицы, она до конца своих дней будет каяться за первое венчание.

В Сети появилось редкое фото с церемонии венчания Аллы Пугачевой и Максима Галкина*. Близкая подруга певицы опубликовала в своем микроблоге фото с Пугачевой в качестве невесты. Певица выбрала для церемонии юбку в пол и легкую блузку. Образ дополнили нежно-розовая кофточка и вуаль.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой