Для Вакарчука и Собчак деньги не пахнут

Икона укрофашистов в Майами развлекал русских миллиардеров

Икона укрофашистов в Майами развлекал русских миллиардеров


В майамском отеле «Фонтенбло» состоялась грандиозная вечеринка «Make a Wish» («Загадай желание») с участием русских и украинских артистов. Вели мероприятие Ксения СОБЧАК и Гарик ХАРЛАМОВ.


Входной билет на мероприятие стоил $1,5 тыс - это только за концерт и шампанское. А за гастрономические удовольствия каждый буржуин доплачивал отдельно.
Многих удивило появление на празднике солиста «Океана Эльзы» Святослава Вакарчука. Ведь талантливый артист известен своей горячей поддержкой киевской хунты.
- Где твоя свидомость, Стасик? - троллили украинского музыканта подвыпившие русские жулики и воры.






ВАКАРЧУК в экстазе разделся

ВАКАРЧУК в экстазе разделся

Но Вакарчук лишь добродушно улыбался. И хотя вышел он на сцену для исполнения первой песни в футболке с украинским трезубом, поспешно заверил публику, что политики не коснется. И правильно сделал, бо люди в зале собрались разные, и вечер вполне мог перестать быть томным.
Российские нефтедоллары Святослав отработал честно. Собчак даже написала в своем «Твиттере»: «Вакарчук был прекрасен. Спасибо всем за прекрасный Новый год! И поработали, и отдохнули».






СОБЧАК утомилась отдыхать

СОБЧАК утомилась отдыхать

Кстати, продолжить отдых Ксюша с мужем решили в Перу.
«Первое, что вручают по прилете в Куско, - стакан с листьями коки. Если листья не пожевал - горная болезнь обеспечена» - отчиталась в Интернете Ксюша.
Максим Виторган разъяснил, про что вообще речь: 
«Пуп Земли» - столица империи инков город Куско. Почти 4000 м над уровнем моря, листья коки на прилете, легкое пока и оттого приятное головокружение, проживание в женском, правда, в прошлом, монастыре».
А вот Дима Билан, выступив на вечеринке, переправился в Лос-Анджелес, где проживает его младшая сестра Анна Белан.






Афиша вечеринки

Афиша вечеринки

- Как старший брат, я просто обязан время от времени проверять, все ли в порядке, никто не обижает ли, - рассказал нам Дима. - Cестра в свои 19 лет учится, активно занимается творчеством, вокалом, актерским мастерством. Сейчас в данный момент я еду на Каньон, туда ехать целых восемь часов! Взял напрокат белый «Camaro» - в Америке лучше ездить на американской машине для пущей углубленности в страну. Купил себе полароид и в самых ярких местах делаю снимки на память, как в старые добрые времена. Пользуясь случаем, поздравляю всех читателей «Экспресс газеты» с Рождеством! Будьте счастливы!
Пожалуй, единственная артистка, кто в это время также отдыхала в США и осталась недовольна, - Анна Седокова.
«Я не очень люблю Майами, - поделилась она. - Влажно, липко, ветрено, грязный океан с чернеющими водорослями».






ВИТОРГАНУ в горах не хватило воздуха

ВИТОРГАНУ в горах не хватило воздуха








БИЛАН навестил в США младшую сестру

БИЛАН навестил в США младшую сестру