На Башарова всё-таки завели уголовное дело!

Публичные извинения и прощение избитой им жены Екатерины Архаровой не помогут актёру избежать суда

Публичные извинения и прощение избитой им жены Екатерины Архаровой не помогут актёру избежать суда


В конце декабря отделением Солнцевского района полиции Москвы против Марата БАШАРОВА было возбуждено дело по статье 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».


Как известно, в октябре российский актер Марат Башаров в собственном доме избил свою жену Катю Архарову. «Экспресс газета» сообщила новость первой, после чего скандал два месяца с удовольствием обсасывали ВСЕ российские газеты, журналы и телеканалы.
Ну, вы помните. Марат опять пришел поддатый и в ответ на невинное замечание (ну как, согласитесь, с таким каждый день ложиться в постель?) накинулся на супругу с кулаками. Сломал ей нос, выставил на улицу…
Потом придумал, будто это он вспылил, увидав фотографии голой Катерины в итальянском эротическом журнале. А когда не проканало и он понял, что попал, Марат разлился публичными извинениями на центральном телеканале страны. Однако, как видим, не помогло.






Марат обещал жене подарить звезду. И так звезданул...

Марат обещал жене подарить звезду. И так звезданул...

- Медицинские документы с описанием состояния обратившейся за помощью Кати были переданы из частной клиники «Будь здоров», - рассказала самая близкая подруга Архаровой. - Екатерина не хотела, чтобы в отношении Марата было возбуждено уголовное дело, поэтому заявление в полицию не написала. Но она не смогла повлиять на процесс, поскольку дело приобрело публичный характер! На телепрограммах присутствовали депутаты Думы, которые были возмущены полной безнаказанностью знаменитого актера. И вот - уголовное дело возбуждено. На суде Катя не будет требовать материальной компенсации. Она его простила и готова подтвердить это на процессе. Сейчас она поправляет здоровье в Юрмале и мечтает только поскорее развестись с пьяницей и дебоширом.
Кстати, если будут судить по чесноку, Марат Башаров вполне может загреметь года на три в места не столь отдаленные.






...что личико Кати превратилось в полную луну

...что личико Кати превратилось в полную луну






«Так тебе и надо»: оскандалившийся Башаров плюнул в больного раком Сафронова
Скандал на шоу «Экстрасенсы. Реванш»: участник прилюдно унизил Марата Башарова