Марго Робби ждёт первенца

Марго и Том: «Мы сделали это!»
Совсем недавно 27-летняя кинозвезда («Волк с Уолл-стрит», «Отряд самоубийц) и её 28-летний муж, ассистент режиссёра Том Экерли, справили первую годовщину свадьбы

В течение всего этого периода пара не скрывала, что мечтает о детях. На днях отец актрисы Даг подтвердил: мечты сбываются.

- Марго будет прекрасной матерью, а я счастливейшим дедом. Я не могу скрывать, меня прямо распирает от радости - они ждут ребенка, - признался Даг Робби австралийскому журналу «Woman’s Day».

О пополнении в семействе Хью и Анна официально объявили на недавней церемонии вручения премии «Золотой глобус»

Если для Марго и Дага будущий малыш окажется первенцем, то 57-летний Хью Грант станет отцом уже в пятый раз. Привычное дело не выбило актера из седла, и он продолжает карьеру в кино. Сейчас подходит к концу рекламная кампания комедии о плюшевом медвежонке «Паддингтон-2», и все участники проекта колесят по белу свету ради продвижения картины. Гранта занесло аж в Японию. Прямо из аэропорта Норита он позвонил своей половинке. Судя по довольному лицу Хью, его герлфренд, шведский телепродюсер Анна Эберштейн, чувствует себя хорошо.

Разговор с беременной гёрлфренд снял с ГРАНТА усталость после долгого перелета из Лондона в Токио

Напомним, что у пары уже есть двое детей, а у Гранта подрастают сын и дочь от бывшей подружки Тинглан Хонг.






На ноги Марго Робби клюнули извращенцы
Марго Робби было комфортно на развратной вечеринке