Гордон обозвал Шаляпина в эфире Первого канала

(Фото: globallookpress.com)
Ведущий оскорбительно высказался о певце, вознамерившемся вновь жениться

Певец Прохор Шаляпин стал гостем очередного выпуска программы «Мужское/Женское». Артист, скандально известный своими перипетиями в личной жизни, появился в студии Первого канала вместе с новой пассией Татьяной Гудзевой. Исполнитель объяснил, что пришел на ток-шоу, чтобы поделиться с общественностью очередной драмой, разыгравшейся в его любовных похождениях.

Как рассказал 34-летний Шаляпин, он вновь решил жениться и уже сделал Татьяне предложения руки и сердца, однако девушка его отвергла, чем страшно оскорбила и расстроила Прохора. Повлияла же на Гудзеву ее мать. Женщина категорически не согласна с выбором дочери и считает певца «бабником», за которым тянется «скандальный шлейф» прошлых отношений.

В ходе программы выяснилось, что с дамой вполне согласен и ведущий ток-шоу – Александр Гордон. Высказываясь об артисте, он обозвал Шаляпина «гибридом павлина с попугаем», а также усомнился в способности Прохора вообще быть мужем.

При этом в заключительной речи шоумен отметил, что певцу по жизни уготована роль сына, видимо, намекая его предыдущий брак знаменитости с предпринимательницей Ларисе Копенкиной, которая старше его на 27 лет. «Однако ты такой хитрый сын, что твоя сосиска всегда будет в тесте», - пошло пошутил на последок Гордон.

Напомним, Прохор Шаляпин был официально женат два раза. Первый раз певец зарегистрировал брак еще в возрасте 18 лет с некой уже взрослой женщиной. Потом он крутил роман с певицей и моделью Аделиной Шариповой, а в декабре 2013 года в возрасте 30 лет пошел под венец с Капенскиной, с которой познакомился, отдыхая на Ямайке. Но союз пары не продлился долго и в 2015 году они с расстались, причем не обошлось без скандала, так как, появились слухи о том, что этот брак был фиктивным. Потом у Шаляпина были непростые отношения с моделью Анной Калашниковой. Влюбленные собирались пожениться и объявили о том, что ожидают ребенка, который появился на свет в марте 2015 года. Мальчика назвали Даниилом, однако позже оказалось, что он не является родным сыном Прохора.






Кологривого добили после скандала на шоу Гордона
Эксперт объяснил, «отменят» ли Кологривого после скандала с Гордоном