Рассекречено имя предполагаемого избранника Анджелины Джоли

фото globallookpress.com
Актрисе и многодетной матери приписывают роман с камбоджийским рэпером

Не исключено, что режиссерская киноработа Анджелины Джоли «Сначала они убили моего отца» о времени правления «красных кхмеров» в Камбодже окажет сильное влияние не только на профессиональную деятельность голливудской звезды, но и на личную жизнь.

После того, как инсайды о романе Джоли с миллиардером с Ближнего Востока не нашли подтверждения, зарубежные таблоиды обратили внимание на то, что актриса и режиссер сблизилась во время съемок с 38-летним камбоджийским режиссером, продюсером и рэп-музыкантом Прачем Ли.

По информации New Idea, Джоли уже познакомила нового кавалера со своими детьми во время одного из посещений ее дома. Особенно хорошо складываются отношения Прача Ли со старшим приемным сыном Анджелины Мэддоксом, которого она усыновила, как известно, как раз в Камбодже.

Прач Ли родился во время диктатуры «красных кхмеров», однако его родителям удалось выехать из страны и поселиться в США на Лонг-Бич.

Однако уже появилось первое опровержение, касающееся отношений Анджелины Джоли и Прача Ли. Издание Gossip Cop, специализирующееся на развенчании такого рода инсайдов, написало, что они друг с другом не встречаются.






Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу