Экс-участница «Дома-2» пожелала Бузовой встретить настоящую любовь

Инстаграм* Анастасии Лисовой / Источник: Анастасия Лисова
Анастасия Лисова тепло поздравила популярную ведущую

Популярная ведущая Ольга Бузова на днях отметила 32-летие.

В свой день рождения она получила массу пожеланий. Свою лепту внесла и экс-участница проекта «Дом-2» Анастасия Лисова, которая сейчас находится в положении.

Девушка из Чебоксар пожелала Бузовой встретить наконец-то свою вторую половинку, настоящую любовь. Также она пожелала, чтобы Бузова создала крепкую семью и нарожала красивых и здоровых деток. Кроме того, Лисова заявила, что без ума от Бузовой, которую сильно любит.

«Дорогая Оленька, моя девочка, поздравляю тебя с днем рождения! Оставайся всегда такой же лучезарной, светлой, дарящей любовь и тепло всем окружающим людям», – сказала Лисова.

Свой день рождения Бузова встретила в Таиланде, где она отдыхает на одном из островов. По некоторым данным, на свой отдых Бузова потратила 33 миллиона рублей.

Сама она призналась, что день рождения – один из лучших дней в ее жизни. Она поблагодарила всех, кто поздравил ее с праздником, сообщает чебоксарский портал pg21.ru.

Добавим, что недавно косметолог из Чебоксар рассказала о пластических операциях Ольги Бузовой. Татьяна Аюпова сказала, что Бузова сделала пять пластических операций.





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»