Максим Галкин* обзавелся послепраздничной вредной привычкой

Максим Галкин* ответил на неудобные вопросы и обвинения в продажности
Максим Галкин*. Фото: Global Look Press
Юморист признался, что после новогоднего застолья не может прекратить есть

В новом году прошло уже три недели, а телеведущий и юморист Максим Галкин* никак не может остановиться. Как признался артист в своем Instagram*, у него не получается прекратить есть. Как и у всей страны, проблема зародилась за новогодним столом и продолжается весь январь.

В своем посте Галкин выложил забавное видео, в котором показал, какими конкретно продуктами он любит питаться в два часа ночи. Юморист открыл холодильник, достал контейнер, взял оттуда домашнюю котлету и положил на кусок хлеба с маслом, добавил сверху пару кусочков огурца и с аппетитом начал есть, не отходя от холодильника.

По мнению популярного телеведущего, такое поведение вполне нормально, ведь так поступают в послепраздничные дни практически все россияне. В комментариях поклонники артиста подтвердили, что он в своих пристрастиях не одинок. Одна подписчица написала, что ее мужчина тоже ест по ночам и остается стройным, а вот стоит им, женщинам, начать питаться так же, то они в дверь не пройдут.

Другие подписчики отметили, что и до Нового года грешили ночным перееданием. Несколько комментаторов отметили, что такое ночное «обжорство» может привести не только к проблемам с лишним весом, но и навредить здоровью в целом. Артист пообещал, что постарается избавиться от вредной привычки как можно скорее.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
Галкин накаркал: иранские ракеты попали точно в цель