«Исхудавшая» Бузова удивила снимком в купальнике

(Фото: Globallookpress.com)
Поклонники подозревают Ольгу Бузову в анорексии. На снимках телеведущая выглядит истощенной и уставшей.

После развода Ольга Бузова с головой погрузилась в работу. Пока ее экс-супруг полузащитник «Локомотива» строит отношения с моделью Анастасией Костенко, Бузова пробует себя в качестве певицы. За последний год Ольга Бузова выпустила несколько хитов, снялась в клипах, выступила с сольным концертом в Санкт-Петербурге.

Из-за плотного рабочего графика певица пропускает обеды и может забыть поужинать. Интернет-пользователи обеспокоены состоянием телеведущей, которая в буквальном смысле тает на глазах.

Узнав о третьей свадьбе бывшего возлюбленного Дмитрия Тарасова, Ольга Бузова спешно покинула Москву и уехала в Таиланд. Телеведущая удивила поклонников, показав, как выглядит в бикини. Пользователи Сети заметили выпирающие ребра и ключицы, заострившиеся коленки, впалые щеки и тоненькие ручки теледивы.

Поклонники посоветовали Ольге Бузовой отказаться от участия в некоторых проектах и больше времени уделить своему здоровью. Интернет-пользователи не исключают, что телеведущая стремительно теряет вес из-за перенапряжения и постоянной усталости. Артистка редко бывает дома, проводя все время на съемочной площадке или в звукозаписывающей студии.





*Организация запрещена на территории РФ


«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»