Бузова потратила на отпуск в Таиланде 33 миллиона рублей

(Фото: Globallookpress.com)
Звездные каникулы под пальмами обошлись ведущей «Дома-2» в копеечку

Узнав о свадьбе бывшего возлюбленного, полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова, и модели Анастасии Костенко, светская львица взяла отпуск, покинув на время съемочную площадку «Дома-2». Ольга Бузова уехала в Таиланд залечивать сердечные раны. Певица арендовала для себя и близких подруг дорогую виллу, заплатила за обслуживание в лучших ресторанах, устроила вечеринку на яхте для морских прогулок и примерила 50 купальников, которые предусмотрительно упаковала в своем багаже, вылетая из Москвы.

Кроме того, светская львица успела отпраздновать в Таиланде свой день рождения, что потребовало лишних затрат. По информации источника из окружения певицы, Ольга Бузова потратила более 33 миллионов рублей, наслаждаясь отдыхом под пальмами. В Таиланде Ольге Бузова проводила время в компании с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым.

После развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова с головой погрузилась в работу, она практически не бывает дома. Певица днюет и ночует на звукозаписывающей студии, работая над новыми хитами. Ольга Бузова выступила с первым сольным концертом в Санкт-Петербурге. При этом коллеги певицы по творческому цеху не раз критиковали Бузову, сравнивая ее пение с голосом человека, больного гайморитом. Именитые исполнители советовали певице взять пару уроков по вокалу, пишет kp.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»
«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой