Зейналову заподозрили в беременности

(Фото: Globallookpress.com)
По слухам, телеведущая Светлана Зейналова ждет пополнения в семействе

Соведущая вокального проекта «Голос.Дети» Светлана Зейналова покинула программу, уступив место новой партнерше Дмитрия Нагиева . По некоторой информации, ведущая решила снизить профессиональную нагрузку из-за беременности: Зейналова находится в интересном положении. Не так давно она рассказала об изменениях в личной жизни.

По слухам, прибавления в семействе ведущая ожидает этим летом. Гражданский муж Светланы Зейналовой Дмитрий не только сумел покорить сердце телеведущей, но и нашел общий язык с ее старшей дочерью Александрой. В одном из своих интервью Зейналова призналась, что не стремится строить отношения с противоположным полом. Все свободное время Светлана посвящала воспитанию дочери, которая родилась с особенностями развития.

Избранник ведущей на несколько лет моложе Зейналовой, однако сумел подружиться с ее дочерью и наладить контакт с девочкой. Медики поставили Александре диагноз «аутизм», но, несмотря на это, дочка телеведущей, как и ее сверстники, живет полной жизнью.

Зейналова была приятно удивлена вниманием и заботой возлюбленного, который стал частью их небольшой, но дружной семьи, пишет 7days.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Ведущая Зейналова рассказала о жизни с особенной дочерью: «Я не приняла это до сих пор»
«Стараемся видеть позитив даже там, где его нет»: как сейчас выглядит особенная дочь Светланы Зейналовой