Пугачева не уступила хит Филиппу Киркорову

(Фото: Globallookpress.com)
Примадонна отечественного шоу-бизнеса не отдала песню Филиппу Киркорову, спев на сцене под аккомпанемент звезды 90-х Виктора Зинчука

Гитарист-виртуоз Виктор Зинчук в откровенном интервью рассказал о том, как Алла Борисовна передумала отдавать Филиппу Киркорову, который на тот момент приходился ей супругом, песню, ставшую хитом.

По словам гитариста, Алла Пугачева сама обратилась к нему с просьбой аккомпанировать ей на гитаре и выйти вместе с ней на сцену. Примадонна отечественного шоу-бизнеса исполнила песню «Мэри», которая принесла Зинчуку невероятную славу. Сначала певица хотела отдать эту композицию Филиппу Киркорову, однако спустя некоторое время решила сама ее спеть.

Алла Борисовна всегда обладала тонким чутьем на песни, которые могли стать хитами. На последнем новогоднем огоньке на Первом канале певица исполнила песню Олега Влади «Я летела». Ранее в СМИ писали о том, что артистка отказалась участвовать в новогоднем концерте из-за критики поклонников. Интернет-пользователи подписали петицию, попросив убрать из эфира «надоевших» исполнителей, которые за прошедший год «успели набить оскомину» у телезрителей.

Однако позже супруг певицы, телеведущий Максим Галкин*, опроверг слухи о том, что Примадонна отказалась от съемок в новогоднем огоньке, отметив, что Пугачева споет, если, конечно, сама этого захочет, пишет sobesednik.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте