Певец Радик Ульякшин опубликовал фотографию в обнимку с девушкой

Инстаграм* Радика Ульякшина / Источник: Радик Ульякшин
Под снимком он сделал надпись «Love»

Известный уфимский исполнитель Радик Ульякшин, более известный как Элвин Грей, выложил в Instagram* снимок, на котором он запечатлен в обнимку с некой девушкой.

Публикацию он недвусмысленно подписал хештегом «Love», тем самым спровоцировав поклонников на различные сплетни вокруг своей личной жизни.

Многие из фанатов сразу же сделали вывод, что у певца завязался новый роман с какой-то красоткой. Кое-кто из поклонниц башкирской звезды сильно по этому поводу расстроился. Поклонницы сразу же стали строить догадки, кто является избранницей Радика Ульякшина. Многие заметили, что девушка очень напоминает Гульназ Асаеву, которой некоторое время назад приписывали роман со знаменитостью.

#Love ? #elvingrey #элвингрей

Публикация от Elvin Grey (@elvin_grey_music)

Впрочем, поклонницы певца могут, что называется, выдохнуть. На фотографии звезда обнимается с обыкновенной актрисой, с которой у него, судя по всему, чисто рабочие отношения. Дело в том, что сейчас Элвин Грей снимает новый клип. Фотографию со съемок он и опубликовал, чем так взбудоражил многих своих поклонниц, сообщает портал oane.ws.





*Организация запрещена на территории РФ


На уфимском заводе делают вакцины с нарушением правил
«Мертвый педофил лучше, чем мертвый ребенок»