Кристина Асмус снялась в пикантной фотосессии

(Фото: Globallookpress.com)
29-летняя Кристина Асмус приняла участие в откровенной фотосъемке, показав постройневшую фигуру

Будучи мамой четырехлетней дочки Анастасии, актриса Кристина Асмус старается как можно больше времени проводить с семьей. Однако, несмотря на это, артистка принимает участие в модных фотосессиях и снимается в кино. Асмус сыграла в таких картинах, как «Дублер», «Елки», «А зори здесь тихие…», «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее».

Благодаря своему спортивному прошлому — Кристина Асмус в юности занималась гимнастикой, — актрису пригласили на роль олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной в фильме «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее». Ради съемок в картине Асмус пришлось возобновить тренировки и вспомнить сложнейшие элементы на гимнастических снарядах. Однако многие трюки, показанные в кадре, были смонтированы из выступлений самой Хоркиной на Олимпийских играх.

Несмотря на то, что за время беременности Кристина Асмус набрала лишние килограммы, она не стала засиживаться в декретном отпуске и вернулась на съемочную площадку. Актриса тщательно следит за своим рационом и много времени проводит в спортивном зале. Плоды своих трудов Кристина Асмус показала в откровенной фотосессии, продемонстрировав идеальные пропорции тела.

На фотографии Асмус позирует почти полностью обнаженной. Ее образ дополняет яркий макияж — черная подводка и красные губы. Отметим, что Кристина в жизни предпочитает более спокойные оттенки и редко пользуется косметикой.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
«Я в ужасе»: госпитализированная Асмус озвучила свой диагноз