Журнал Esquire выйдет с первой в России обложкой, снятой на смартфон‍

(Фото:*instagram.com)
Сергей Минаев опубликовал в своем Instagram* фотографию февральского номера российской версии журнала

Героем нового выпуска журнала Esquire стал 46-летний актер Константин Хабенский. На обложке, приуроченной к выходу фильма «Селфи», актер изображен, делающим селфи в лифте.

По словам главного редактора российской версии Esquire Сергея Минаева, это первый случай, когда обложку отечественного глянцевого издания снимают на iPhone. И только благодаря откровению Минаева читатели смогли узнать производителя смартфона, поскольку на фотоснимке логотип телефона был скрыт под логотипом журнала.

Ранее к обложке, снятой на смартфон, уже прибегали иностранные версии журналов Sports Illustrated, Elle, Billboard Magazine и Time.

Экранизация романа «Селфи» Сергея Минаева появится в прокате с 1 февраля. Главным героем картины является успешный телеведущий и писатель Владимир Богданов, жизни которого завидуют все окружающие. В какой-то момент у него появляется двойник и жизнь мужчины резко меняется. Друзья и знакомые принимают двойника за настоящего Владимира, а если и отличают реального героя от двойника, то заявляют, что «копия в сто раз лучше». Режиссером фильма выступил Николай Хомерики.





*Организация запрещена на территории РФ


«Отлетел к стенке»: Хабенский при всех врезал Бондарчуку
Игорь Николаев собирает деньги на борьбу с раком