Татьяна Буланова заговорила о смерти матери

Певица откровенно рассказала, как ушел из жизни ее самый близкий человек

Исполнительница Татьяна Буланова раскрыла подробности смерти матери, скончавшейся в августе прошлого года.

Певица до сих пор не может свыкнуться с уходом самого близкого ей человека. Нина Павловна с огромной любовью относилась к внукам и всегда поддерживала дочь в ее творческих устремлениях.

По словам Татьяны, ее мама могла бы прожить гораздо дольше, если бы члены семьи регулярно проходили плановые медицинские обследования. О недуге, ставшем причиной ухода 85-летней женщины, стало известно слишком поздно.

«О том, что у нее большие проблемы с сердцем, узнали незадолго до смерти. Мы к врачам обращаемся, когда становится совсем плохо. А у мамы, как оказалось, была сильная аритмия», – рассказала артистка. Она вспомнила, что вся семья очень испугалась, когда мама неожиданно потеряла сознание. Нину Павловну госпитализировали, медики сообщили, что у нее произошел инфаркт. Врачи провели операцию, установили пять стентов, но спасти пациентку уже не удалось. Организм женщины не смог справиться с начавшейся после хирургического вмешательства пневмонией, пишет журнал «Откровения звезд».

Накануне Татьяна Буланова и ее 10-летний сын Никита оказались в детской больнице имени Рауфхуса. Что именно случилось с ребенком, певица не уточнила, но рассказала, что в медучреждении пробыла с мальчиком всю ночь и он пошел на поправку. Знаменитую маму и ее наследника уже выписали.






«Во всем этом больше пиара, чем чего-то реального»: Шилова уличила Буланову
«Нет рецепта от разбитых сердец»: Татьяна Буланова высказалась о личной трагедии