Лариса Гузеева жестко высказалась про жен своих любовников

globallookpress.com / Источник: Гузеева
По словам звезды, ей никогда не было жалко этих женщин

Во время съемок очередного выпуска шоу «Давай поженимся» на Первом канале главным действующим лицом стала сама ведущая Лариса Гузеева.

Одна из участниц передачи рассказала, что однажды встречалась с женатым мужчиной. При этом ей не удалось построить счастья по той причине, что супруга ее любовника была беременной. Женщине не захотелось разрушать чужую семью.

Гузеева в ответ на это сказала, что никогда не жалела жен своих любовников. По словам знаменитости, обычно все думают, что в семейной паре хранительница очага является «психической маразматичкой».

Также уроженка Оренбургской области рассказала, что однажды с ее мужем откровенно заигрывала одна дама. Она часто спрашивала у мужчины Гузеевой разных советов, отправляла на разговоры с ним своих детей. Гузеева поняла, что мужа собираются увести, и предприняла меры. Она вызвала «соперницу» на разговор и посоветовала не лезть в их семью. После этого попытки разрушить брак прекратились, сообщает портал oane.ws.

Во время новогодних каникул Гузеева пропала на две недели. Поклонники уже стали беспокоиться за звезду, однако затем она вышла на связь и сказала, что с ней все в порядке. Она попросила фанатов не нервничать понапрасну из-за нее.






Прикованную к инвалидному креслу Гузееву увозят из Москвы: ведущую сняли в аэропорту
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»