Ирина Шейк поздравила маму с днем рождения

Известная российская супермодель Ирина Шейк, которая большую часть времени проводит в США, где у нее муж и ребенок, опубликовала в социальной сети Instagram* новую фотографию.
globallookpress.com / Источник: Ирина Шейк
Модель сказала, что ее мама «всегда будет для нее номером один»

Уроженка небольшого городка Еманжелинск в Челябинской области, модель Ирина Шейк не забывает поздравлять с днем рождения своих родственников.

Так, мама звезды Ольга Шайхлисламова на днях отпраздновала день рождения. Звезда не прошла мимо этого события. На своей странице в Instagram* она оставила поздравительную запись.

Шейк написала, что мама ее «номер один». Далее она добавила: «С днем варенья, мамусик».

Поклонники модели оставили массу комментариев под записью. Многие сказали, что звезда очень похожа с мамой. Шейк сама в прошлом году стала мамой, поэтому неудивительно, что один из поклонников модели оставил такую запись: «Горячие мамочки».

Комментаторы не забыли и об уральском происхождении семьи: «Какая мамочка у Вас красивая, Ирина! С днем рождения маму! Привет вам из Челябинской области, из маленького городка Копейска!», сообщает портал Ura.ru.

Сама Ирина Шейк после отдыха на Мальдивах отправилась в Лос-Анджелес к дочери. Девочке Лее уже десять месяцев. Основное время ребенок проводит с отцом – актером Брэдли Купером.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Провокация Ирины Шейк сразила наповал весь Голливуд
Малахов в обнимку со страстной красотки раскаялся перед женой: «Наташа, прости»