Никита Пресняков уличил Ольгу Бузову в обмане

(Фото: Globallookpress.com)
Внук Примадонны отечественного шоу-бизнеса Никита Пресняков не раз высказывался по поводу творчества коллег по сцене

На этот раз под раздачу попала начинающая певица Ольга Бузова, чьи композиции занимают верхние строчки российских чартов. Никита Пресняков в привычной ироничной манере объяснил небывалую популярность артистки, «уличив певицу в обмане», который заключается в том, что свои песни Бузова якобы продвигает за счет «накруток и бабла».

За последний год Ольга Бузова выпустила несколько композиций, который стали хитами и поднялись на первые строчки музыкальных чартов. Кроме того, певица снимается в клипах, выступила с первым сольным концертом в Санкт-Петербурге, гастролирует по городам и весям. Однако не все коллеги телеведущей разделяют восторги по поводу ее успехов на музыкальном поприще. Многие не раз выступали с критикой в адрес исполнительницы, советуя певице взять несколько уроков по вокалу. Нашлись и те, кто сравнил пение Ольги Бузовой с голосом человека, больного гайморитом.

Не остался в стороне от всеобщего обсуждения и внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков, который «открыл поклонникам глаза на талант певицы». В своем микроблоге артист написал, что Ольга Бузова обманывает своих фанатов и накручивает скачивания.

По словам Преснякова, его музыкальная группа никогда не пользуется такими методами, как Бузова. «У нас сложнее подход, а не как у "некоторых" — за счет накруток и бабла делать, чтоб твой "хит" был на первом месте в чарте iTunes», — написал некоторое время назад Пресняков, но в скором времени удалил свой комментарий, чтобы не провоцировать очередной скандал.

Как пишет Teleprogramma.pro, сама Бузова никак не отреагировала на слова внука Аллы Пугачевой. Ранее певица не смогла сдержать слез во время интервью ведущему МУЗ-ТВ Андрею Разыграеву. Артистка призналась, что устала от постоянной критики в свой адрес и не собирается оставлять сцену, пока не получит все музыкальные награды.






Бассейн, роскошные виды и бутылка: как живет осевший в США внук Пугачевой
Заявлено о возвращения внука Пугачевой в Россию: американская мечта разбилась вдребезги