Звезда «Дома-2» рассказала о своих путешествиях

Инстаграм* Ольги Солнце / Источник: Ольга Солнце
Ольга Солнце побывала уже в 31-й стране мира

Уроженка Заречного Пензенской области Ольга Солнце не только диджей, но и заядлая путешественница.

Ольга признается, что сидеть дома у телевизора – это не для нее.

На днях она отправилась в Сингапур. Эта страна стала уже 31-й, которую посетила бывшая звезда «Дома-2».

Солнце удалось побывать в бассейне одного из отелей, который расположен на 57-м этаже. Она спросила своих фанатов, на что они готовы идти ради исполнения своей мечты. Сама же и ответила, что на многое.

Ааааа... путешествия тем и хороши, что появляется возможность встречать интересных людей и заводить новые знакомства! . Узнали этих ребят? Кто уже на них подписан и следит за их жизнью? . Это же @svoimxodom ! Ребята путешествуют уже несколько лет и прилетели на #Боракай чтобы сыграть свадьбу! . С чем мы все их и поздравляем! ? . Продолжение в стори ☝? . #отдыхмечты #островборакай #своимходом #радазнакомству #boracay

Публикация от Солнце (@solntcezvezda)

Также звезда реалити-шоу посетила остров развлечений Sentosa. Она сравнила его с американским Диснейлендом. По словам Солнце, вход в парк развлечений бесплатный, а за аттракционы придется отдать от пятисот до полутора тысяч рублей. Но, по словам звезды, это того стоит. Кроме того, на острове есть и бесплатные аттракционы, которые порой впечатляют даже больше тех, за которые надо платить деньги.

Также зареченка посетила остров Боракай на Филиппинах. По ее словам, здесь прекрасный песок из коралловой крошки. Именно в таких местах Ольга получает заряд энергии на весь год, сообщает пензенский портал pravda-news.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


«Шикарна!»: голое тело звезды «Дома-2» Ольги Солнце удивило россиян
На каком канале будет идти «Дом-2»