Рудова в толстовке затмила Водонаеву в платье «монашки»

(Фото: Globallookpress.com)
Звезды отечественного шоу-бизнеса побывали на премьере фильма «Zомбоящик»

В столичном кинотеатре «Октябрь» собрались сливки российского бомонда. Звезды кино и шоу-бизнеса пришли на премьерный показ комедии «Zомбоящик». Однако все взгляды присутствующих были прикованы к экс-участнице «Дома-2» Алене Водонаевой и звезде сериала «Татьянин день» Наталье Рудовой, которые появились на красной дорожке в провокационных нарядах.

Алена Водонаева на этот раз изменила себе, появившись на публике в обличье «скромной монашки», как потом говорили в кулуарах звездной тусовки. Экс-участница «Дома-2» выбрала строгое платье с рюшами на груди без декольте. Многие предположили, что Водонаева решила привлечь фотографов необычным нарядом, который никак не вяжется с образом теледивы. Алена то и дело публикует в своем микроблоге откровенные фото в купальниках и мини-платьях, однако для премьеры «Zомбоящика» Водонаева выбрала длинное платье, которое могло подойти «воспитанницам университета благородных девиц».

(Фото: Соцсети)

Актриса Наталья Рудова в отличие от Алены Водонаевой скрывать стройные ножки под мешковатой юбкой не стала. Звезда сериала «Татьянин день» появилась на публике в бесформенном свитере. Присутствующие с юмором отметили, что артистка забыла надеть брюки или хотя бы шорты. Судя по всему, именно на такую реакцию и рассчитывала актриса, выбирая образ для красной дорожки. Рудова накинула поверх балахона теплую куртку, примерив сапожки на шнуровке.





*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке