Кобзон и Эдита Пьеха скорбят о смерти Сенчиной

(Фото: globallookpress.com)
Артисты выразили свои соболезнования в связи с кончиной народной артистки

Новость о смерти известной советской и российской певицы Людмилы Сенчиной прокомментировали ее коллеги по цеху – Иосиф Кобзон и Эдита Пьеха. Артисты поражены столь внезапным уходом из жизни народной артистки, которой было всего 67 лет.

Кобзон назвал Людмилу Петровну «красивой, талантливой и доброй душой», которая радовала публику своими песнями, пусть их было и не так и много. Однако, как отметил артист, все композиции Сенчиной были «изысканными и запоминающимися», не идущими ни в какое сравнение с теми, что исполняют «вертихвостки», «главенствующие сегодня на эстраде», передает РЕН ТВ.

Согласилась с мэтром и певица Эдита Пьеха. Она призналась, что не была лично знакома с Сенчиной, а лишь пересекалась с ней во время общих концертов. Однако, по словам народной артистки, она не могла не заметить, какая это была яркая, красивая женщина с прекрасным голосом.

Напомним, о кончине Людмилы Сенчиной сообщил ее муж и по совместительству концертный директор Владимир Андреев. Певица ушла из жизни утром 25 января в больнице Санкт-Петербурга. Сообщается, что артистка, прославившаяся благодаря исполнению песни «Золушка», полтора года сильно болела, однако точный диагноз знаменитости не называется. У Людмилы Петровны остался от первого брака взрослый сын Вячеслав, живущий в настоящее время в Америке.






«Это было большой храбростью»: известная актриса раскрыла подробности выступления Иосифа Кобзона в Афганистане
Экс-жену Кобзона перед смертью в пятый раз выдали замуж