Звезда «Доктора Зайцевой» рассказала о постельных сценах с Пореченковым

фото globallookpress.com
Актеры вместе снимаются в новом сериале Первого канала

Актриса Яна Крайнова, сыгравшая главную героиню в сериале «Доктор Зайцева», и заслуженный артист России Михаил Пореченков снялись вместе в сериале для Первого канала. Рабочее название проекта — «Потапов и Люся», актеры играют пару, которая работает и живет вместе. У Пореченкова роль опера, а у Крайновой — криминалиста.

Актерам не раз приходилось сниматься в откровенных сценах, поскольку, по словам Крайновой, это сериал для взрослых и про взрослые отношения. Актриса рассказала о необходимых условиях для того, чтобы постельная сцена выглядела естественно.

Актриса уверена, что для органичности таких эпизодов необходимо на весь съемочный период включать свое женское обаяние. Конечно, где-то нужно красиво пройтись в белье, где-то показать свою «неплохую» фигуру. Крайнова признается, что переживала относительно того, как все получится. Она уверяет, что если кто-то думает о романтике при съемках таких сцен, то жестоко ошибается — на самом деле, все это достаточно смешно.

Звезда сериала «Доктор Зайцева» рассказывает, что Пореченков однажды после команды режиссера «Стоп!» во время съемок сцены близости потребовал еще «актерских дублей». «Хочу повторить!» — сказал он. По словам актрисы, в течение четырех месяцев съемок ей нужно было оставаться интересной для Михаила, но при этом не давать повода принимать актерские эмоции за непристойное предложение, пишет 7days.ru.






«Больше играть не хочу»: Михаил Пореченков задумался о возрасте
«Одно лицо»: вот как сейчас выглядит внебрачный сын Михаила Пореченкова