Митя Фомин «устроил шумиху» на Сахалине

globallookpress.com / Источник: митя фомин
На острове впервые широко отметили День студента

Бывший солист группы Hi-Fi Митя Фомин, по его собственным словам, «навел шороху» на Сахалине. Певец приехал на остров, чтобы поздравить студентов с Татьяниным днем и открыть Год волонтера.

«Это Сахалин, детка! 8 часов пути, и мы всей бандой приземлились здесь, чтобы навести на острове шороху в самый что ни на есть молодёжный день!», - написала «звезда» на своих страничках в социальных сетях.

В этом году на Сахалине впервые широко отметили Татьянин день. Студентов всех вузов и ссузов пригласили в киноконцертный зал «Октябрь», где перед ними выступили губернатор региона Олег Кожемяко и председатель областной думы Андрей Хапочкин.

Для ребят подготовили целую развлекательную программу: песни, КВН и, конечно, выступление долгожданной «звезды». Как и обещал певец, он действительно «устроил шумиху». Sakhalin.info рассказывает, что артиста приняли на «Ура». Зал танцевал под знакомые песни, девушки пытались сделать с ним селфи, а молодые люди снимали выступление на телефон и вели прямые эфиры в Instagram*.





*Организация запрещена на территории РФ


«Он уже не будет прежним»: страховки не покрыли лечение жуткой травмы Мити Фомина
Митя Фомин публично набросился на известного телеведущего