Болезнь спасла семью Михаила Боярского от распада

(Фото: wikipedia.org)
По словам артиста, в его супружеской жизни был момент, когда брак чуть было не разрушился

Знаменитый актер Михаил Боярский в гостях у телепередачи «Судьба человека» раскрыл все подробности своей личной жизни. По словам артиста, его семью от распада помогла спасти болезнь.

Боярский признался, что как можно дольше пытался оттянуть бракосочетание со своей супругой Ларисой Луппиан. Актер всегда считал, что брак для мужчины словно седло для коня.

«Должен признаться, что я очень боялся потерять свою свободу, как мужчина. Никогда не подозревал, каково это — быть женатым человеком. И я ведь думал, что никогда не свяжу себя узами брака. Другое дело — мои товарищи. Но судьба подготовила для меня особенный сюрприз», — поделился своими переживаниями Боярский с телеведущим Борисом Корчевниковым.

По словам артиста, в его супружеской жизни был момент, когда брак чуть было не разрушился. Сохранить семью помог случившийся у Боярского сильный приступ панкреатита. Больной муж пробудил угасшие чувства в сердце его второй половинки.

Актер отметил, что, прожив с супругой 40 лет, он словно не заметил пролетевшие годы. «Сейчас смотрю на нее, и уже проживаю каждый год. Вот сейчас поеду к ней после съемок, к Ларисе, к дочери, меня ждет внук», — заявил Боярский.






Михаил Боярский расстроен тем, какими растут его внуки: «Это ужасно»
Боярская выставила на всеобщее обозрение живот