Анкету нового избранника Волочковой нашли на сайте знакомств

(Фото:*instagram.com)
Михаил Логинов живет в коммуналке и ищет москвичку для регулярных встреч

Нового избранника балерины Анастасии Волочковой нашли на одном из сайтов знакомств. В анкете 40-летнего мужчины говорится, что он живет в коммунальной квартире и ищет молодую москвичку для регулярного секса.

«Познакомлюсь с девушкой от 20 до 40 лет, живущей в Москве, для романтических отношений. Цель: дружба, общение, любовь, регулярный секс», — говорится в профайле Михаила Логинова. По словам мужчины, своей избраннице он готов обеспечить небольшой, но стабильный доход. В пункте о вредных привычках указано, что мужчина курит и любит выпить.

Поклонники балерины также нашли информацию о Михаиле на сайте предпринимателей. Там указано, что мужчина является заместителем коммерческого директора одной из организаций в сфере туризма и отдыха.

О своем новом возлюбленном Волочкова рассказала в начале января. В своем Instagram* звезда опубликовала снимок, на котором обнимается с мужчиной на фоне белого «Майбаха», а в руках держит букет белых роз. Волочкова написала: «Поездка на Мальдивы — мне! Пишу из самолёта — это тоже мне. Подаренный мне белый "майбах" — мне! Чёрный тоже будет для гармонии! Не переживайте. Он уже есть! Любимые белые розы — тоже мне! Объятия любимого человека — тоже мне!».





*Организация запрещена на территории РФ


«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему
Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах