Лолита назвала скончавшуюся от рака Сенчину «своей жемчужиной»

(Фото: globallookpress.com)
Исполнители продолжают присоединяться к соболезнованиям по поводу смерти знаменитой певицы

Известная российская певица Лолита Милявская прокомментировала скоропостижную кончину народной артистки Людмилы Сенчиной, умершей от рака в возрасте 67 лет. Исполнительница опубликовала на личной странице в Istagram архивное фото Людмилы Петровны, сопроводив его трогательным рассказом о покойной.

Лолита поведала, что была близко знакома с покойной. Певица вспомнила, как Сенчина однажды принесла ей после концерта домашнюю еду, а в другой раз преподнесла прекрасный подарок – колечко с жемчужиной. «Ты моя жемчужина, навсегда оставшаяся в сердце!!!», - написала Лолита, добавив, что хотела бы «поспорить» с Богом, который «забирает лучших».

Напомним, знаменитая советская и российская певица и актриса Людмила Сенчина умерла 25 февраля на 68-м году жизни в одной из больниц Санкт-Петербурга после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием - раком поджелудочной железы. Со словами соболезнования и поддержки выступили многие российские артисты и общественные деятели, супругу покойной Владимиру Андрееву направил телеграмму президент Владимир Путин.

Илья Резник, друг семьи, рассказал в телеэфире, что незадолго до смерти Сенчина провела без сознания, поскольку впала в кому. При этом никто до последнего не верил, что она умрет, ведь еще недавно она была в форме и планировала, несмотря на недомогание, выступить на концерте Резника 29 января. Артист пообещал, что на мероприятии все присутствующие обязательно почтят память Людмилы Петровны.





*Организация запрещена на территории РФ


«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой