Звезду «Папиных дочек» пользователи «приобщили» к делу студента-убийцы

Кадр из сериала "Папины дочки"
В Сети выдвигаются версии трагедии, которая потрясла общественность

Кроме полиции к расследованию «студенческого» дела подключились и доморощенные онлайн-шерлоки. Пользователи соцсетей развернули активную деятельность, чтобы докопаться до сути того, что на самом деле произошло и почему студент Бауманки убил свою соседку.

Надо отдать должное, но фантазии интернет-сыщикам не занимать. Дело дошло до того, что они начали подозревать в причастности к трагедии звезду «Папиных дочек» актера Михаила Казакова, который сыграл в сериале Илью Полежайкина.

Блогосферу взбудоражил тот факт, что в квартире, где случилась трагедия, были найдены два снимка Михаила Казакова, один из которых лежал около тела студента-душегуба. Юных детективов это заинтересовало, и они начали «копать» дальше.

Они обнаружили удивительные совпадения. Оказалось, что имя и фамилия артиста из «Папиных дочек» точно такое же, как у психиатра, к которому ходил студент,  – Михаил Казаков. Более того, квартира, где произошло преступление, тоже находится на улице Казакова.

Однако и это еще не все. Фамилия блогера, который был первым, кто снял ролик о преступлении, тоже Казаков. Таким образом, пинкертоны пришли к заключению, что артист и все остальные «казаковы» могут быть связаны. Более того, «Полежайкин» может быть непосредственным виновником трагедии.

Дотошные интернет-детективы раскопали давнюю историю, которая когда-то освещалась в СМИ, о том, что в январе 2005 года в Твери тогда еще 16-летний артист убил ножом в сердце и сонную артерию 20-летнего Кирилла Гуркина. Казаков свою вину признал, рассказав, что ему пришлось защищать девушку. Михаил провел в тюрьме год по статье «Превышение пределов необходимой самообороны», после чего вышел на свободу, пишет сайт Dni.ru.






Полицейские на вызов не поехали: красавицу фитнес-инструктора изуродовал парень
Болталась между этажами: в Нижнем Тагиле молодую мать с грудничком «зажевало» лифтом