Нежный образ Пелагеи восхитил поклонников

Пелагею подозревают в увеличении груди
globallookpress.com / Источник: Пелагея
Певица вернулась в число наставников на проекте «Голос. Дети»

Уроженка Новосибирска, певица Пелагея к радости своих поклонников вернулась в число наставников популярного музыкального проекта «Голос. Дети». Пропустив четвертый сезон из-за рождения ребенка, бессменная наставница юных исполнителей в первых трех сезонах снова будет радовать зрителей своей жизнерадостностью и бесконечной энергией.

Тем временем в Сети появляются первые кадры со съемок детского «Голоса». Поклонникам Пелагеи пришелся по душе ее нежный и светлый образ, в котором скромное и вместе с тем стильное платье сочетается с аккуратной прической и очаровательной улыбкой.

В различных фан-группах в соцсетях поклонники рассыпались в комплиментах певице. «Сама нежность», «Красавица», «Поля такая нежная, очень нравится этот образ», «Она, как ангел», «Такая девочка-девочка, безумно красивая» – это лишь некоторые комплименты в адрес Пелагеи.

Особенно забавной получилась фотография, на которой Баста изображает грозного хищника, а Пелагея – беззащитное животное. При этом ростовчанин стоит на кресле наставника и как бы нависает над кажущейся хрупкой певицей.

Также в аккаунте Валерия Меладзе в Instagram* появилась совместная фотография всех троих наставников.





*Организация запрещена на территории РФ


«Уже двое детей»: Ольга Бузова ошарашила людей новостью
Не стала скрывать: МакSим сошлась с женатым артистом