Дима Билан показал свое раритетное студенческое видео

фото globallookpress.com
Съемка велась на вручении диплома об окончании Академии музыки имени Гнесиных

25 января традиционно отмечается День студента, или Татьянин день. Звезда российского шоу-бизнеса певец Дима Билан решил отдать должное этому празднику и разместил в своем Instagram* пост с ностальгическим видео времен своего студенчества.

В подписи исполнитель пояснил, что целый день предавался воспоминаниям. Билан отметил, что всегда с теплотой вспоминает эти годы. Певец прокомментировал содержание видеороликов. В них запечатлены кадры с вручения артисту диплома по окончании Академии музыки имени Гнесиных.

Раритетная запись датирована 2003 годом. Молодого артиста поздравляет Владимир Винокур, а Иосиф Кобзон говорит теплые слова в адрес певца, отмечая, в частности, что «Дима любит свою профессию, любит петь».

В подписи к посту Билан поздравил студентов с Татьяниным днем и призвал их высоко ценить этот период жизни, поскольку он бесценен.

В комментариях поклонники поблагодарили любимого артиста за то, что он поделился этими воспоминаниями с ними. Многие отметили, что на этих кадрах Дима выглядит очень счастливым, в то время как сейчас на его лице не так часто можно увидеть улыбку. В связи с этим певцу пожелали как можно больше поводов для радости.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет
Дима Билан ни свет ни заря приехал к мемориалу погибшим в «Крокусе»: «Невыносимо на это смотреть»