Бузова пообещала рассмешить жителей Йошкар-Олы

Ольга Бузова исполнила «танец любви» с Филиппом Киркоровым
Ольга Бузова. Фото: globallookpress.com
Уже 26 января она сыграет в спектакле «Мужчина нарасхват»

Начинающая певица и телеведущая Ольга Бузова завершила свой отдых в Таиланде и вернулась «на грешную землю».

Впереди у Бузовой напряженный гастрольный тур. На протяжении трех дней она сыграет в спектакле «Мужчина нарасхват».

На своей странице в Instagram* Бузова уже пообещала, что все, кто придут на спектакль, получат массу положительных эмоций.

«Я очень соскучилась по сцене и своим коллегам, – сообщила Бузова. – Мы с нетерпением ждем встречи с вами на самом бомбическом и смешном спектакле «Мужчина нарасхват».

Готовьтесь, вам придется много смеяться!»

Уже завтра начинаются наши гастроли и мы будем играть наш спектакль "Мужчина нарасхват". 26 января - г.Йошкар-Ола ДК «ХХХ-Победы» 27 января - г.Чебоксары ДК «Тракторостроителей» 28 января - г.Казань в концертном зале «Уникс» Я очень соскучилась по сцене и своим коллегам ?Мы с нетерпением ждем встречи с вами на самом бомбическом и смешном спектакле «Мужчина нарасхват» ? Готовьтесь, вам придется много смеяться! Билеты в кассах города. На сцене со мной лучшие комики и юмористы современности Aнтон Лирник @2lirnik Евгений Никишин @nikishin_uezd_1924 Сергей Писаренко @sergeypisarenko Ждём всех! ❤️

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Первыми «испытание Бузовой» придется пройти как раз жителям Йошкар-Олы. Здесь она выступит на сцене 26 января. На следующий день звезда отправится в Чебоксары, где, кстати, уже наблюдается ажиотаж: многие хотят взять у нее автограф. По этому поводу состоится автограф-сессия. Наконец, завершит свой небольшой гастрольный тур Бузова в Казани на сцене концертного зала «Уникс».

Кстати, в Йошкар-Оле уже в начале января начался ажиотаж по поводу приезда Бузовой. Жители стали активно скупать билеты на ее выступление.





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»