33-летняя Пересильд показала, как выглядит без косметики

(Фото: Globallookpress.com)
Актриса воспитывает двух дочек от режиссера Алексея Учителя

Звезда фильма «Битва за Севастополь», актриса Юлия Пересильд в свои 33 года старается как можно меньше пользоваться косметикой и в обычной жизни наносит только легкий макияж: немного подводит глаза, пользуется румянами и увлажняющими кремами.

Актриса впервые стала мамой в 2009 году: она родила дочку Анну от известного режиссера Алексея Учителя, который работал над фильмом «Матильда», вызвавшим бурную реакцию общественности. Пара воспитывает 5-летнюю дочку Марию. И только в 2016 году Юлия Пересильд перестала скрывать от поклонников и прессы имя отца своих детей.

Как и ее героиня в фильме «Битва за Севастополь», Юлия Пересильд в жизни разительно отличается от своих персонажей в кино: она не пользуется косметикой и предпочитает одежду, которая не сковывает движения.

На днях актриса опубликовала в своем микроблоге фото, показав, как выглядит без макияжа. Поклонники отметили, что в отличие от многих звезд отечественного кинематографа Юлия Пересильд может позволить себе естественный образ без тонны грима на лице.

(Фото: страница Юлии Пересильд в соцсети)

«Вы очень красивая!», «Боже, какая вы настоящая!», «Юлечка, вы умница! Бог искусства вам помогает!», «Уставший взгляд, но очень милая и естественная», – отметили поклонники, добавив, что актриса обладает стройной фигурой, хоть и родила двоих детей.






«Очень ранимая, нежная, мягкая»: кто согревал сердце Михаила Тройника до романа с Юлией Пересильд
«Я влюблена»: счастливая Анна Пересильд призналась в чувствах