Возлюбленную Бондарчука заподозрили в беременности

(Фото: Globallookpress.com)
Актриса Паулина Андреева и режиссер Федор Бондарчук после слухов о расставании появились на премьерном показе фильма «Селфи» в кинотеатре «Октябрь»

Возлюбленная Федора Бондарчука 29-летняя Паулина Андреева на красной дорожке позировала перед объективами фотокамер, демонстрируя неподдельные чувства к своему избраннику. Для выхода в свет актриса выбрала свободное черное платье с закрытым воротом и длинными рукавами. Образ дополняли лаковые сапожки-ботфорты.

Федор Бондарчук отказался от классического костюма, примерив светлые брюки, белую рубашку и пуловер. Интернет-пользователи, заметив «округлившийся животик актрисы под просторным платьем», предположили, что Паулина Андреева находится в интересном положении, однако скрывает от поклонников и прессы прибавление в семействе. Влюбленные не раз откладывали свадьбу, дав повод для появления слухов о том, что их отношения не выдержали испытания бытом.

(Фото: Артем Геодакян/ТАСС)

Как пишут «Дни.ру», в кулуарах звездной вечеринки поговаривали, что актриса ждет первенца, однако поздравить пару с пополнением никто из звездных гостей не торопился. Многие предположили, что Паулина могла набрать лишние килограммы, или же иллюзия беременности стала заметна из-за неудачного фасона платья.






«Словно молодой папа»: Федор Бондарчук вывел в свет подросших внучек
Бондарчук без обручального кольца появился на публике с другой женщиной: так и светился от счастья