Водонаеву разочаровали голливудские продюсеры

globallookpress.com / Источник: Алена Водонаева
Звезда расстроилась, что у картины «Секс в большом городе» не будет продолжения

Известная теледива, уроженка Тюмени Алена Водонаева решила пообщаться с представителями средств массовой информации.

Во время беседы разговор зашел о картине «Секс в большом городе». Недавно стало известно, что голливудские продюсеры не собираются снимать третью часть популярной комедии. Этот факт несколько расстроил звезду. Она бы очень хотела увидеть на экранах продолжение легендарной кинокартины.

Также во время разговора с журналистами речь зашла об интимной близости в преклонном возрасте. По мнению Алены, заниматься любовью 70-летним старикам неестественно, поскольку у них уже нет прежней привлекательности.

Между тем многие с этим мнением не согласны. Они считают, что «сексу все возрасты покорны» и женщина может сохранять сексуальность в любом возрасте. Водонаева не стала спорить. Она считает, что у каждого свое мнение, и переубеждать кого-то бессмысленно, сообщает портал oane.ws.

Отметим, что на днях Алена Водонаева разразилась большим постом по поводу трагедии, которая произошла со студентами университета имени Баумана. Она считает, что с появлением Интернета и внедрением в неокрепшие умы различного информационного мусора подростки черпают, к сожалению, не только хорошее.






«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке