Бузова удивила поклонников «припухшим» лицом

(Фото: Globallookpress.com)
В Сети появилось видео с ведущей «Дома-2» Ольгой Бузовой и ее поклонником Романом Гриценко, который не раз оказывал знаки внимания светской львице

После развода с полузащитником «Локомотива» Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова так и не наладила личную жизнь. Телеведущая призналась, что еще не встретила достойного мужчину, с которым она могла бы связать свое будущее. Несмотря на то, что певица не стремится обзавестись спутником жизни, вокруг нее всегда находятся мужчины, которые готовы оказать внимание и поддержку телеведущей. Участник телепроекта «Дом-2» Роман Гриценко является одним из тех, кто открыто оказывал знаки внимания неприступной ведущей, однако Бузова так и не ответила юноше взаимностью.

В Сеть попала запись видеоразговора Романа Гриценко и Ольги Бузовой. Увидев ролик, поклонники раскритиковали телеведущую за внешний вид. Певица не только отказалась от яркого макияжа, но и удивила фанатов «припухшим» лицом, с мешками под глазами и расплывшимися губами.

После свадьбы бывшего мужа Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко телеведущая спешно покинула столицу, устроив себе роскошный отдых в Таиланде. И, находясь в отпуске, телеведущая выходила на связь с поклонниками и участниками телестройки. Интернет-пользователи раскритиковали Бузову за внешний вид, предположив, что теледива переборщила с алкогольными напитками. Нашлись и те, кто посчитал, что телеведущая сделала «уколы красоты», после которых ее лицо «припухло» и приобрело болезненную бледность.

(Фото: кадр из видео)

Как пишут «Дни.ру», певица наслаждалась отдыхом в компании резидента Comedy Club Тимура Батрутдинова. Артистка никак не отреагировала на критику поклонников. По слухам, Ольга Бузова потратила на отпуск в Таиланде более 33 миллионов рублей. Однако за год певица заработала куда больше той суммы, которую заплатила за аренду номера и дорогие рестораны.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»