Литвинову в черной куртке и без макияжа не узнали в метро

(Фото: globallookpress.com)
Актриса в повседневной одежде спустилась в московскую подземку

Известная актриса и режиссер Рената Литвинова поделилась с подписчиками в Instagram* довольно нетипичным видео. На опубликованном в соцсети ролике артистка предстала не в гламурном образе, в котором ее привыкли видеть фанаты, а в обычной черной куртке с наброшенным на голову капюшоном и без всякого макияжа. В таком виде, как выяснилось, близкая подруга певицы Земфиры* спустилась в московское метро, однако никто из пассажиров подземки ее не узнал, не попросил автографа и даже не попытался уточнить, действительно ли перед ними дива российского кино.

Как рассказала в комментариях к посту Литвинова, в метро она отправилась ради работы. По словам Ренаты, она всегда хотела снять кино в подземке и теперь занимается поисками самой красивой станции. В ролике режиссер находится на станции «Бауманская», она проходит по перрону и выходит в холл, а затем движется в толпе людей к эскалатору. Причем знаменитость намеренно идет против потока людей, видимо, пытаясь сделать так, чтобы ее заметили. Однако спешащие по своим делам пассажиры не обращают на артистку никакого внимания.

В комментариях к ролику многие подписчики признались, что и сами с трудом узнали Литвинову в таком «затрапезном» виде, а встретив ее в подземке, точно прошли бы мимо. Многие также посетовали на то, что 51-летняя Рената без грима и шикарного наряда кажется гораздо старше своих лет. Хотя они не исключили, что актриса намеренно маскировалась.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Вот с кем сияющая Литвинова проводит время после предательства Земфиры*: потянуло на молоденьких
Как Эрнст дорогу Литвиновой перешел, а Мария Миронова развелась прямо по сюжету фильма