Дана Борисова поплакалась Малахову на тяжелую жизнь

(Фото: globallookpress.com)
Телеблондинка рассказала шоумену о своих проблемах с матерью и дочерью

Борющаяся с нарко- и алкогольной зависимостью телеведущая Дана Борисова недавно вновь встретилась со своим другом и коллегой Андреем Малаховым. Известно, что шоумен стал одним их тех людей, которые помогли Дане отправиться в реабилитационный центр в Таиланде, чтобы побороть пагубную зависимость. После же возвращения в Москву ведущий тоже оказал Борисовой поддержку: помог снять квартиру и начать новую жизнь.

Как выяснилось, Малахов до сих пор готов прийти Дане на помощь, выслушать ее проблемы и успокоить. Борисова не раз становилась героиней скандального ток-шоу «Прямой эфир», на этот же раз они пересеклись в международном антинаркотическом зимнем лагере. Телеблондинка рассказала, что была очень рада увидеть своего друга и «проплакала на его плече полвечера». Борисова пожаловалась, что в настоящее время на нее навалилось много семейных проблем, связанных с матерью и дочерью Полиной. «После возвращения из реабилитации я обнаружила, что рядом не так много друзей, а без поддержки мне непросто. Так вот, Андрей мне вселил надежду (прямая речь Борисовой. — eg.ru), что на его плечо я всегда могу опереться», — цитирует Дану сайт kp.ru.

Борисова также отметила, что ей приходится искать утешения у Малахова, потому что в настоящее время она одинока и ни с кем не встречается. «Я ведь сейчас одна, у меня нет романтических отношений. А порой нужен друг, который что-то посоветует, скажет какие-то ободряющие слова», — объяснила телеблондинка.

Напомним, Дана Борисова полгода провела в реабилитационном центре в Таиланде, а осенью 2017 года вернулась в Москву. Знаменитость заявила, что больше не пьет и не принимает наркотики и начинает новую жизнь. В частности, Дана пытается вернуть себе опеку над 10-летней дочерью Полиной, которая после отъезда матери живет с отцом — Максимом Аксеновым. Он же, в свою очередь, не позволяет девочке часто общаться с Борисовой, чем та крайне недовольна.

Кроме того, телеблондинка пытается решить свои финансовые проблемы. Известно, что ей приходится выплачиваться ипотеку за элитную московскую квартиру, так что в итоге она решила ее продать. Дана рассказала, что не хочет жить в том доме, потому что он напоминает ей о прошлом, и к тому же ей нужно погасить долг перед банком.






Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике