Мадонна шокировала поклонников селфи с голой грудью

фото globallookpress.com
Подписчики обратили внимание на усталый вид поп-королевы

59-летняя певица Мадонна выложила в своем Instagram* селфи, которое шокировало многих поклонников. Королева поп-музыки сфотографировала себя абсолютно голой выше пояса, однако чтобы соблюсти правила цензуры, прибегла к некоторым ухищрениям.

Так, левую грудь знаменитая артистка прикрыла сумкой Louis Vuitton, на которой узнается принт из новой коллекции с портретом Моны Лизы, а правую закрасила жирным черным крестом.

скриншот *instagram.com/madonna

Многие подписчики Мадонны осудили такую откровенную, пусть и отредактированную фотографию. «Не лучшее фото, что я видел». «Если бы я был твоим другом, я бы посоветовал не постить такой снимок», — обращается к артистке один из комментаторов (перевод — EG.ru).

При этом немало авторов негативных мнений обращают внимание не на оголенную грудь, а на лицо, рот и губы. Некоторые поклонники отметили, что Мадонна выглядит уставшей, а ее лицо — опухшим.

Впрочем, нашлись и те, кто решал поддержать артистку за смелость. «Разве не это сила настоящей женщины? Быть такой, какая она есть, и делать то, что хочет, в любом возрасте?» — задается вопросом один из пользователей.





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Мадонны считает себя певицей
Больная Мадонна всех уделала