Анна Михалкова в кружевах затмила младшую сестру

(Фото: Globallookpress.com)
Актриса театра и кино Анна Михалкова вместе с младшей сестрой Надеждой появилась на премьерном показе фильма «Селфи» в кинотеатре «Октябрь»

Наследница именитой фамилии Анна Михалкова никогда не переживала из-за своей внешности. В отличие от младшей сестры Нади, которая отличалась миниатюрной фигурой, артистка всегда обладала пышными формами.

Анна Михалкова, как и большинство звезд отечественного шоу-бизнеса, села на жесткую диету. Актриса не только заметно похудела, скинув лишние килограммы, но и помолодела. Анна выглядит ровесницей младшей сестры, которая недавно развелась с супругом, режиссером Резо Гигинеишвили.

Поклонники уверены, что за последний месяц Михалкова скинула не менее 10 килограммов. На премьере фильма «Селфи» актриса появилась в элегантном черном платье с кружевами, затмив младшую сестру Надежду, пришедшую в брючном костюме.

Анна и Надежда Михалковы (Фото: пресс-служба Sony)

Будучи мамой троих детей — 17-летнего Андрея, 16-летнего Сергея и четырехлетней дочки Лидии, — актриса тщательно следит за рационом всей семьи. Анна Михалкова редко появляется на публике без идеального макияжа и прически. Модные эксперты не раз хвалили актрису за тонкий вкус и чувство стиля.






Анна Михалкова высказалась об участии в «голой» вечеринке
«Я порол всех своих детей»: Никита Михалков о семье, судьбе наследников и разногласиях с близкими