У 47-летнего Дмитрия Маликова родился второй ребенок

(Фото: eg.ru)
Певец и музыкант второй раз стал отцом

В семье популярного российского певца и музыканта Дмитрия Маликова произошло радостное событие: у артиста родился ребенок. Как выяснилось, композитор, пожелавший второй раз стать отцом, последовал примеру отечественных и западных звезд, таких как Филипп Киркоров, Алла Пугачева и Максим Галкин*, Сергей Лазавер, Шером Стоун, Ким Кардашьян. Сообщается, что Маликову и его жене Елене малыша родила суррогатная мать.

Отпрыск певца появился на свет в одной из клиник Санкт-Петербурга. Артист пока не видел ребенка, потому что в настоящее время находится на гастролях в Екатеринбурге. Однако Дмитрий подтвердил, что в его семье произошло пополнение, но был немногословен. Музыкант отметил, что пока не хочет давать комментариев и «ему нужно немного времени», передает Super. Не известным также остается пол новорожденного.

Публикация от @steshamalikova

Поклонники уже поздравляют в соцсетях знаменитость с радостным событияем, удивляясь, что никто из семьи Маликовых за все прошедшие 9 месяцев ни разу не обмолвился о грядущем рождении малыша. Особенно странно это еще и потому, что в последнее время певец активно ведет свой Instagram*, часто публикуя там забавные фото и видео, рассказывая о семье и творчестве.

Напомним, буквально через несколько дней, 29 января, Дмитрию Маликову исполнится 48 лет, жена же музыканта – Елена – в феврале этого года отметит 55-летие. У супругов, которые живут вместе с 1992 года есть одна общая дочь – 17-летняя Стефания. Девушка в этом году закончила школу и теперь учится в МГИМО. Также она пробует себя в модельном бизнесе и музыкальном сфере. Еще у Маликова есть падчерица Ольга – дочь Елены от первого брака. Она занимается фотографией, у нее есть муж – бизнесмен Джамал Халилов и дочь Анна.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Даже прическа такая же»: подросший сын Дмитрия Маликова восхитил народ
«Меня приняли очень тепло»: Дмитрий Маликов ушел в монастырь