Игорь Николаев рассказал о подработке в ресторанах в прошлом

globallookpress.com / Источник: Игорь Николаев
Знаменитый композитор вспомнил, как пел хиты Добрынина

Игорь Николаев рассказал своим поклонникам, как в юности зарабатывал пением в различных ресторанах Сахалина.

Сделал это композитор в своем Instagram*, с небольшим запозданием поздравив с днем рождения Вячеслава Добрынина (тому исполнилось 72 года).

Уроженец Сахалина признался – ему очень льстит, что Добрынин называет его своим учеником, и вспомнил, как в свое время спел десятки его хитов в дальневосточных ресторанах.

«Он настоящий Доктор Шлягер, невероятно плодовитый и успешный автор! Здоровья, счастья, оптимизма тебе, дорогой маэстро!» - написал в подписи к их совместному фото Игорь Николаев.

В том же посте певец извинился, что не смог поздравить «учителя» с днем рождения вовремя. Сделать это ему помешали печальные известия о смерти Людмилы Сенчиной.

EG.RU уже писал, как Игорь Николаев поздравил сам себя с днем рождения устами Аллы Пугачевой. Причем сделал это певец заранее, за несколько часов до наступления праздника.

«По сахалинскому времени он, праздник Детства, уже начинается!», – написал тогда известный певец.

Печальные обстоятельства вчерашнего дня (уход Людмилы Сенчиной) не позволили мне выложить этот поздравительный пост вовремя. Делаю это сегодня из большого уважения к Вячеславу Добрынину! 72!??? Слава называет меня своим учеником, что мне очень льстит, ведь в юности в сахалинских ресторанах я спел десятки его хитов! Он - на самом деле Доктор Шлягер, невероятно плодовитый и успешный автор! Здоровья, счастья, оптимизма тебе, дорогой маэстро! #игорьниколаев @viacheslav_dobrynin #вячеславдобрынин

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)





*Организация запрещена на территории РФ


Ставший инвалидом после инсультов Вячеслав Добрынин: «Очень хотел, чтобы все обо мне забыли навсегда»
Добрынин совсем плох: Лещенко выдал правду о состоянии артиста